меню

Федеральная кадастровая палата станет проводить вебинары и видеолекции

Федеральная кадастровая палата станет проводить вебинары и видеолекции

Филиал Кадастровой палаты по Мурманской области сообщает об открытии Федеральной кадастровой палатой на своем официальном сайте www.kadastr.ru нового раздела «Вебинары и видеолекции». В первую очередь он ориентирован на представителей профессионального сообщества кадастровых инженеров и других специалистов сферы недвижимости (риелторов, юристов, оценщиков).

В новом разделе будут размещены видеолекции и вебинары, освещающие актуальные вопросы кадастровой деятельности. В свете динамичных изменений, к примеру, в земельном законодательстве многие обучающие материалы окажутся полезны также людям, профессиональная деятельность которых не связана с недвижимостью. Для доступа к информации необходимо зарегистрироваться.

Данный интернет-ресурс будет активно развиваться, обеспечивая специалистов сферы недвижимости информацией в доступной форме. Зарегистрированные пользователи получат сообщения о размещении новых материалов и приглашения на планируемые мероприятия, где смогут задать интересующие вопросы.

Кроме того, на данном ресурсе есть возможность заказа тем для видеолекций и вебинаров, размещения комментариев, отзывов и предложений. Ссылка на раздел с вебинарами и видеолекциями - webinar.kadastr.ru