меню

Российская певица Мара споет для жителей и гостей Кольского района

Российская певица Мара споет для жителей и гостей Кольского района

Российская певица Мара споет для жителей и гостей Кольского района

Выступление состоится в эту субботу, 23 сентября, в рамках празднования 90 летнего юбилея со дня образования Кольского района.

Концертная программа на площади перед Кольским районным Центром культуры стартует в 15.00. Перед гостями праздника выступят коллективы Центра культуры: ансамбль народной песни «Снежица», танцевальный ансамбль «Юность», вокальный ансамбль «Кольские звездочки», коллектив эстрадного танца «Дежа Вю» и фольк-фьюжн-проект «Иван-чай». Далее эстрадную эстафету подхватят исполнители из Мурманска и Кольского района.

В 16.40 сцена у Кольского районного центра культуры «расцветет» яркими огнями светового шоу. Мурманский коллектив «Ифрит» приготовил особый подарок к юбилею района

Зрителей также будут согревать молодые северные рокеры из групп «Volens Nolens» и «Счетчик мыслей». В программе акустический и тяжелый рок.

Гвоздем концерта станет выступление российской певицы Мары. Творчество Марины Нестеровой, так по настоящему зовут исполнительницу, хорошо известно многим жителям Заполярья. На Кольском полуострове она неоднократно выступала в рамках различных рок-фестивалей и праздников. В программе, посвящённой юбилею Кольского района, как полюбившиеся, так и новые композиции Мары. Выступление «звезды» начнется в 17.50 и продлится более часа.

/Отдел культуры администрации Кольского района/