меню

Протокол совещания по задаче № 9.1. «Выделение помещения для размещения амбулатории и кабинета врача общей практики» и по задаче № 6.1 «Строительство малоэтажного жилья для граждан, проживающих в жилых помещениях, признанных в установленном порядке авари

 

ПРОТОКОЛ

совещания по задаче № 9.1. «Выделение помещения для размещения амбулатории и кабинета врача общей практики» и по задаче № 6.1  «Строительство малоэтажного жилья для граждан, проживающих в жилых помещениях, признанных в установленном порядке аварийными и подлежащими сносу в связи с физическим износом», поставленных Комплексным планом решения основных социально-экономических проблем  с.п. Териберка Кольского района Мурманской области на 2012-2014 годы, утвержденным распоряжением Губернатора Мурманской области Ковтун Мариной Васильевной от  29.06.2012 года № 103-РГ.

 

07.08.2012                                                                              с.п. Териберка

 

Председательствовал:

Савков                                          Глава администрации МО с.п. Териберка

Александр Иванович

 

Присутствовали:

Чеботаревский                                   Начальник юридического отдела

Владимир Николаевич                             администрации МО с.п. Териберка

 

Жители сельского поселения Териберка - 24 человек.

 

Задача № 9.1. «Выделение помещения для размещения амбулатории и кабинета врача общей практики».

 

Решение

 

1.      Библиотеку решено оставить работать в тех помещениях, в которых библиотека функционирует в настоящее время. Помещения, в которых находится МУП «ТУЖКК» передать для нужд амбулатории.

Голосовали: за - 24, против - 0.

 

Задача № 6.1  «Строительство малоэтажного жилья для граждан, проживающих в жилых помещениях, признанных в установленном порядке аварийными и подлежащими сносу в связи с физическим износом».

 

Решение

 

2.      Администрации МО с.п. Териберка направить письмо в Министерство строительства и территориального развития Мурманской области с просьбой конкретизировать адреса мест для переезда жителей села Териберка.

Голосовали: за - 24, против - 0.

 

Савков                                          Глава администрации МО с.п. Териберка

Александр Иванович

Скачать копию Протокола